Надежда

.Некоторые сайты не открываются не в Opera, Expolwer, Chrome, Safari. Подскажите что делать.

На других компах все работает.

Ирина Тюляева

лечиться о вирусов.
править hosts

Д1
Дмитрий 111

Как сделать, чтобы сайты открывались:
Нужно исправить изменения в файле hosts, внесенные вредоносным кодом. Для этого нужно нажать кнопку "пуск", затем "Выполнить" (или нажать комбинацию клавиш Windows+R) и в открывшемся окне нужно ввести следующее: " %systemroot%\System32\drivers\etc\hosts " нажимаем «OK»
На запрос об открытии файла, выберите открыть при помощи программы "блокнот".
Удалите все записи, кроме "127.0.0.1 localhost"
Закройте файл и сохраните внесенные изменения.

Не забудьте проверить ваш компьютер качественной антивирусной программой.

У меня такое несколько раз бывало, в интернете куча советов на эту тему, но мне ни один не помогал, исправляла переустановкой винды

Серега Пак

Их может блокировать антивирус. Почитай тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=464046

Кусьма Евгеньевна

Если не помогли данные тут советы, то оброщайся ко мне в личку, попробуюпомочь

Полиграф Шариков

почистить реестр утилитами