Татьяна Борисова

нужна помощь. можно ли чтобы два человека смотрели два разных видео на компе

Андрей Додонов

Через два разных проигрывателя. Скажем, один - через виндовз медиа плеер, а другой - через VLC. И окно проигрывателя не растягивать на весь экран. Ну и, конечно - кто-то должен слушать в наушниках, чтобы не мешать друг дружке, хотя звук одного будет перекрывать другого.

Ju
Justinas

на одном это не реально.

Алексей Ахапкин

можно открыть 2 разных плеера попробовать а больше ни как

Этери Циклаури

1. Видеокарта с двумя видеовыходами, к примеру на монитор и телек.
2. Многоканальный звук
3. Две пары наушников
4. Два программных видеоплеера с возможность выставить выход звука на определенный канал звуковой карты (media player classic, vlc)
5. Некоторый геморрой с настройкой всего этого

Анна Пушкова

Видео можно запустить в двух разных плеерах. Но толку от этого - 0, т. к. Вы не сможете разделить звук.

Артур Мухаметзянов

Легко. Два плеера и две звуковые.

Роман Ибрагимов

можно! но для этого потребуется второй монитор на него можно перенести видео плеер и будет на одном мониторе первое видео, а на втором - второе. а по другому никак