Ал
Александр

как использовать подключение хотя бы на 50 процентов?

в диспетчере задач показывает, что подключение используеться на 1.5 процента.

Анатолий Поляков

качай торенты это раз
а во вторых в диспетчерах показывается сколько максимально твоя сетевая карта поддерживает скорости а это 100мб, а инет у тебя может быть и 1мб, и если ты будешь качать с полной скоростью твоего инета в 1мб, то тебе в диспетчере всеравно покажет что нагрузка всего 1%
так что на эту скорость не смотри.
если хочешь замерить реальную твою скорость интеренета то вот сайт http://www.speedtest.net/