Евгений Румянцев

Я сказала мужу, что так сильно его люблю, что без него не проживу и дня, что не надо на меня ничего оформлять, т. к.

смысла в этом не будет, я умру вместе с ним. Подруга говорит, что у меня сильная привязанность и безумная любовь, что это ненормально. Я сказала ему, что живу с ним по любви, и имущество мне незачем, и что я очень сильно хочу, чтобы он жил дольше, чем я, потому что он сможет жить без меня, а я без него нет. Всё ли в порядке у меня с головой? Почему мама и подруга не понимают меня?

Андрей Устиновский

Лишь бы вам вдвоем было хорошо) ) А кто что скажет не слушайте. Оформите квартиру на других родственников.

Sims Noname

Молодо -зелено. Выходное пособие хотя бы оговори себе

Руслан Измайлов

Это правильно. Будьте добры, оформите на моё имя.
Искренне Ваш, Арман Жан дю Плесси, герцог Де Ришелье.

Ан
Анаис

Это самая обыкновенная дурость и нечем тут кичиться. )))

Наталья Нагорная

Печально, вы очень слабая женщина. Меня эта тема коснулась (жертвенная любовь, я имею ввиду) , но слава Богу, только боком. Любовь не должна затмевать разум. Например, я бы не стала даже прописывать любимого мужчину в свою квартиру, но не отказалась бы, если бы он предложил мне оформить его имущество на меня. Сукой себя не считаю, но жизнь штука коварная, в ней бывает всякое. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Банально, но факт.

Ирина Мишина

ты Женщина редкая . Святая
ты пример всем тем, кто "выше"
у ни проблем всех выше крыши
они просрочены, а ты не такая !_)

Люби ж всегда и будь Любима!
ведь твои помыслы чисты
очаровательна, красива
твоя Душа, а значит ты!

не будешь голодать, не ты, ни дети
не слушай тех, кто лишь живут
деньгами, выгодой, на белом свете
ибо такие без Любви в одиночестве умрут!

а ты цвети и будь как роза
своим Мужчиною Любима
ты позабудешь, что такое слезы
ибо в душе и сердце мира!

sl

Михаил Малютин

ты только не перестарайся, а то и правда не оформит ничего!

Ma
Marina

странная женщина, странная....

Ислом Муминов

А детей Ваших общих ему тоже можно не кормить - в случае чего?)))

Darina Cocaine

любого мужика ПРАВИЛЬНАЯ баба должна доить по полной программе. На его месте, я бы тебя выгнал, за отсутствие мозгов