Юрий

можете дать фильм о Боге самый современный? тоесть о сильной высшей нравствености. чтобы благоговейный фильм был

Ю:
Юлия :::

О Христе--"Страсти Христовы". О божьих людях--"Остров"

Алексей Ахапкин

Могу. Это обязательно посмотри. Фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы".
http://www.youtube.com/watch?v=O_Qnaj56LXs

Bakitbek Amrakulov

близость живого Бога проявляется не в огне, не в буре и не в молниях, но в тихом веяньи ветра, поэтому и фильмы о сильной высшей нравственности внешне неброские, но сильные духовно-"Поп" , "Остров " , "Орда "

Анна Дмитриева

Мухаммед – посланник Бога. А также фильмы Харуна Яхьи. Много вообще

Валерий Мигунов

Не о боге, но о высокой нравственности - Джентельмены удачи. (Старый с Леоновым)
ИМХО - самый христианский фильм: ни менты, ни государство ни тюрьма никак не могли справится с отпетыми уголовниками. Зато смог справиться и полностью изменил их жизнь.. . воспитатель из детского сада.

Ярослав Воронков

"Южный Парк"....Архиблагоговейный мультик....

Елена Грачева

Форпост. Авторский фильм, благоговейнее не бывает.

Настя Станиславская

А тебя не затошнит от нравственности, если её слишком много будет? Меня бы затошнило.