Сергей Бурмистров

Застрял палец в шатуне

застрял палец в шутуне как его можно выташить?? ? вот фото file://localhost/J:/Images/Камера/201301/201301A0/09012013008.jpg

Танечка Волошко

на горячее не пробовал

Ольга Барышникова

Фоткумскопируй и закинь, а не ссылку - хер знает какую, сам то посмотри что на этой ссылке. А палец и должен быть туго зажат в шатуне жигулёвских движков.

Ев
Евгений

Что за двигатель, и какая его фиксация, в шатуне или в поршне? нагреваете головку шатуна, но желательно газовой горелкой, не долго, но быстро, и выбивай наставкой

Alexey К*******

так блять а нам что сделать?)