Наталья

Где в Новосибирске можно расточить шатуны под больший палец?

нужно с 20 мм сделать под жигулевский палец 21,95 +-0,01 где точат блоки не берутся делать

Регулируемые развертки есть 21-23 мм но видимо не у всех, хотя ей цена 500 р. просто боятся испортить ( перекос и т. д. ) а где могут сделать там не берутся 4 шт. делать им оптовые заказы подавай. Не знаю где токаря найти нормального.

Наталья Бутылкина

а самому слабо если уже двигун разобрал

Ир
Ирина

В тисках развёрткой. Только так

Наталия Давиденко

там где точат блоки и коленвалы
только я непредставляю инструмент которым это можно сделать

Михаил Апыхтин

Не знаю, как в Новосибе, у нас в Спб уважаемый токарь - инструментальщик, сказал, "Я расточу всё подо усё, но гарантий не дам никаких". И правильно сказал. Бери всё на себя. Где ты найдёшь такие развёртки - черновые, чистовые - 21,95+- ,И правильно, не берутся.