Олеся Пономарева

Ребята, скажите вообще реально найти спонсора на большие суммы???

Катя Родина

Только если найдешь сладкого папика.

Если же тебя интересуют инвестиции, нужен бизнес-план, знакомства, хорошее владение риторикой.

Елена Бельчикова

На большие суммы не реально. Под большие, реальные и рентабельные проекты инвестора найти реально.

Лана Беликова

ну если ты все идеально по полочкам разложешь, что не к чему будет придраться, все это будет востребовано и на большую аудиторию, плюс под какой нибудь процент со стороны "спонсора", то в принципе можно

Светлана Белкина

у нас в россии-нет. нереально. все хотят получить прибыль сразу и много. как то предложил одному челу идею. стоила 50 тыс. евро. окупалась за год. он сказал. что даст деньги под 300% на месяц. в случае если у меня не будет денег забирает мой бизнес.

Инна Соловьева

банк одобрил мне кредит на 1,5 млн рублей под 14 % годовых, что для тебя большие суммы и на что они тебе нужны?
Как видишь все реально.