Елена Котова(Лященко)

Если вы расставались с человеком, с которым прожили скажем минимум год-два, то почему и по чьей инициативе.

спасибо всем, кто не постесняется рассказать, а также отдельное спасибо тем, кто не поленится написать 🙂

Огромное всем спасибо еще раз. Ваши ответы мне были нужны. Глупо в данной ситуации выбрать лучший ответ, поэтому прошу прощения, я этого делать не стану. Единственное, хочу пожелать еще всем удачи и счастья в личной жизни.

Ольга Фролова

Я со своим предыдущим молодым человеком прожила вместе практически 4 года, Расстались по моей инициативе. Просто я поняла, что не смогу жить дальше с человеком, который не умеет и не хочет аабатывать, для котороо пьянки-гулянки и друзья всегда на первом месте, а я, с больши отрывом, на втором. Вот так и ушла, вернее, прогнала)) , хотя любила его еще и страдала. Правда не долго страдала--счастье, как оказалось, поджидало за углом. Ни разу не пожалела о своем решении.

Ирина

встречался с девушкой 2 года, расстались по ее инициативе... ушла к моему "другу"

Омилжон Хусанов

Сначала по моей, потом он сделал все, что бы помириться и бросил сам. Наверное из желания оставить последнее слово за собой.
А причин моих было много. Просто личное.

Юля

Он ушел....

Екатерина Куколева

По его инициативе. Сказал, больше не люблю тебя и не хочу с тобой жить. И ушел. Прожили 2 года и 4 месяца. Есть ребенок, которым он с того дня не интересуется.

Lusilda Yudashkina

В секту занесло её!Пришлось оставить...

Александр Рябченков

По его инициативе, пытались начать сначала, но ничего не получилось, и он окончательно исчез из моей жизни.. До сих пор страдаю, жду, что когда нибудь он вернется.