Мария Урюпина

Мужчины к вам вопрос, это нормально, когда человет общается только виртуально и избегает личных встреч?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Конечно. Так меньше боли

Ol
Olesya

Нет это не нормально

Ан
Антон

сама и ответила на свой вопрос, чего не понятного.

Стеблянко Виктория

когда будет готов встретится. значит есть причины которые пока не позволяют встретится.

Елена Шаломеева

Человек значит не уверен в себе и боится показаться...)) )
Стесняется самого себе.. . Что есть уже очень плохим признаком!!!

Анастасия Москвичева

он просто боится встретиться с тобой лично - вдруг ты приставать начнешь )))

Андрей Добров

Да он выбирает. . Зачем тратить время в реале на всех. Львы обычно ленивы!

Дарья Савицкая

да, зачем встречатся с тем кто не зацепил

Ольга Томак

А почему нет? Если вынудите, встречусь, но это будет не мое желание.

Наталья Мороз

Он, не хочет с тобой встречаться по одной (или нескольким) причинам:
1. ты испугаешься его внешности, т. к. он себя считает не достойным быть рядом.
2. он не намерен с тобой вообще встречаться.
3. на данный момент ( или вообще) он думает, что не сможет тебе дать того, что ты хочешь, в материальном плане.
4. он играет.

Оксана Лукашова

Да зачем он тебе!!! представляешь, что будет если (не дай бох) сойдетесь?!?!

Александр Зыбин

для женатика самое оно!