Роман

GeForce GT 630 4096 Мб Это мощная видеокарта? Если нет то пожалуйста скажите какую-нибудь карту по лучше.

Юл
Юлия

это не видяха а сказка))

Дмитрий Князев

смотря какой у тебя проц, БП, и кошелек

ЗЫ это видяха не для лохов, а для подключения нескольких моников

Анастасия Бриллиантова

мощная, но не игровая 😃, если игровую и 600 серии то выше 650й

Анна Романова Ширшова

Ничем не отличается от 550Ti только модулями памяти и все а производительность та же.

Ирина Алеханова

Норм конечно. Но я бы лучше взял на 2 Гига видюху, а не на 4, НО С ШИНОЙ 256 бит.
У твоей памяти много 4гб, а шина узковата 128 бит 😞

Иван Маркелов

Очередная видеокарта для лохов, обращающих внимание только на объем памяти.

Елена Гандаева

Если нет встроенной в маму видеокарты, это - отличное решение для большинства домашних задач. Можно подключить 2 монитора и телевизор. В игры тоже можно поиграть (она поддерживает большинство современных мультимедийных технологий) , но разумеется, не на максимальных настройках. В Индексе производительности Винды её возможности оценят в 7,0-7,2, в зависимости от производителя карты.
Все, что с бОльшим номером, будут лучше. Например, 640-я построена уже по 28-нм техпроцессу, меньше греется и лучше разгоняется. И т. д.