Алла Грощенко/захарова

Напишите примерно 10 предложенией используй определенно-личные предложение (Это должна быть инструкция)

Антон Михайлов

Помой руки. Включи компьютер. Войди в интернет. Открой рубрику "Ответы" на мэйл ру. Подумай своей головой. Набери на клавиатуре нужные буквы и составь из них слова. Исправь ошибки и расставь знаки препинания. Отправь вопрос и получи ответ. Перепиши его в тетрадку. Ложись спать.