Елена Нарольская

ваз 2105 при включении передачи нажимаю на газ-сначала тупит потом набирать начинает! карб чистый! свечи нов. хелп!

Владимир Дмитриев

В карбюраторе не работает система насоса-ускорителя. Карбюратор забит. + неправильно выставлен угол зажигания.

Лилия Такаева

Все, что угодно. От неправильно выставленного зажигания, до выгоревшего клапана. Включая карбюратор.

Сергей Борискин

согласен, причин много, но скорее всего зажигание

Katalogdream Страна Мечты

Поставь зажигание пораньше

Наталья Богомолова

найди хорошего карбураторщика, он исправит

Светлана Дамиан

выстави на отлично зажигание ..конечно на слух на 5 ть не выставиш хорошо бы по страдоскопу ..он специально для выставления зажигания

Руслан Багиров

Карбюратор еще и отрегулировать надо, а не только почистить.