Жанна

Если я гражданка Республики Беларусь, могу ли я оформить вклад в российских банках? Если да, то в каком лучше всего?

Если да, то в каком лучше всего

Александр Чичёв

Независимо от вашего гражданства вы можете открыть вклад в любом российском банке. Лучше всего это сделать в том из них, который имеет филиалы в РБ. Как правило, это самые крупные и надёжные банки.