Нина

Может ли Гражданка Республики Беларусь зарегистрировать ИП в Питере?

Регистрации и прочего на данный момент нету.
Возможно ли это сделать в принципе? если да то как? Заранее благодарим.

Ad
Adenios

Согласно нормам действующего законодательства, получить статус ИП могут:

— граждане РФ, достигшие совершеннолетия, при условии, что их дееспособность не была ограничена судом;
— лица без гражданства, а также иностранные граждане, которые временно или постоянно проживают в РФ.
Источник для регистрации ниже