Сергей Девяткин

Почему уменьшился депозит?

В общем решил попробовать торговлю на форексе с помощью советника. Скачал, установил.... вчера утром в 7:35 запустил.... вечером в 20:00 вышел с +15(было 30,стало 45)....но утром проснулся и обнаружил что уже осталось 19$....что это произошло, советник ведь не работал

Павел Броник

Разберитесь, куда установили советника, к себе на компьютер или на сервер брокера.
Если советник установлен на сервер брокера, то он будет работать даже, когда Вы выключите свой компьютер и/или отключите Интернет.
Кроме того, советник на сервер брокера устанавливается не бесплатно. С Вашими $30 советнику на сервере брокера делать нечего.
В любом случае, смотрите историю сделок. Там каждое движение денег поясняется.

Лиана

возможно два варианта:

- либо это сработали отложенные ордера, которые выставил советник, а Вы их не заметили и не убрали
- либо позиция была открыта.

посмотрите историю сделок.
если сделок, приведших к убытку там нет, то не лишним будет побеспокоить форекс-брокера