Та
Татьяна

Хочу изменить себе прическу долго думала, пришла к тому что хочу себе афрокосички.Как вы относитесь к таким причёскам?

Вопрос такой: Как вы парни и девушки относитесь к причёскам подобного типа?

Игорь Решетов

лично мне не нравится - это раз, заплетаются они в 4 руки около 3 часов, как минимум - это два, после того как они тебе успеют надоесть, волосы надо полностью состригать и отращивать заново, потому что они будут топорщиться во все стороны и хрен ты их уложишь нормально - это три.

и как мыть голову пока их носишь я не представляю.

Лена Панченко

Ужасно смотрится.. также как и татуировки. .
особенно девушка на втором фото - такое ощущенье что она путаной гдето подрабатывает.. .
не пойму откуда у людей такое сильно желание себя изуродовать. ведь природа каждому дает свою изюминку. надо только найти ее и подчеркнуть! ! слава богу сейчас нет проблем с информацией о стилях прическах макияжах и т. д. даже если нет денег на стилистов, можно самому научиться.
спасибо интернету)))

Shamil Mamatov

я нормально отношусь но когда это соответствует определеннму стилю внутреннему и внешнему.... сама носила афрокосы лет 12 назад (кстати плетут их долго мне больше 5ти часов делали хотя волос уменя не много. а тем у кого густые намного дольше, я думала башка отвалится, два мастера высококлассных работали) ...еще делала локоны и гофре ...да тогда это было модно что ли... и делала я скорее не под диктовку моды, а по состоянию души на тот момент времена были безаботные, "персонаж" мой был довольно специфический и не банальный, я обитала в теплых краях на побержье где морочиться с укладками с моим темпом жизни было просто некогда... ну и я себе нравилась тогда в том образе. . и тьфу со стороны не наблюдала)).... ну а сегодня честно, смотрю на дефачек с косами и смешно, ну не в теме и нафига это надо? ну вот как на фото... ну это же абсурд просто, это выглядит так же нелепо как одеть галоши резиновые и прихватить 2.55 от Chanel ...хотите афрокосы ищите соответствие им. меняйте гардероб и весь свой образ, а иначе это смех в зале!

Ольга Есенина

говно. выглядит так, словно шторы "цепочки" на голову нацепила.

Леонид Савушкин

Смотря чего Вы хотите этим добиться.. . Если внимания, и не важно, какого, то получите. (но оно будет от любопытства до отвращения) . Если Вы хотите нежности, её Вы не получите - погладить такие волосы у мужчины желания не возникнет (разве что пощупать, с таким же интересом, как щупают парик)

Елена Зимина

Плохо отношусь. Во-первых это не хорошо для волос. Тугие косички могут привести к появлению проплешин и залысин, а также и выпадению волос. Оно Вам надо? А во вторых, я не считаю, что это красиво. Мне кажется, это не модно, как наращивание ногтей, загар до цвета папуаса, яркий макияж и т. д. Для меня это безвкусица!! ! Я за естественность и стиль !!!

Юля Брод

Если Вам не больше 20-23 лет и Вы студентка, то я отношусь к этому нормально. Но если Вы, допустим, работаете в банке - то это непрофессионально. Всему свое время, место и причина.

Pain

Ужасно. Не только потому что это дешево и пошло выглядит в принципе, а еще и потому что это ОЧЕНЬ вредно-так как волосы после носки такой вот хрени будут в ужасно истощенном состоянии.

Максим Кирюшин

Не привычно как то, экзотика)

Эрлан Дыйканбаев

меня лично радует )))

Ан
Анастасия

Мне лично нравятся! Но без всяких ленточек вплетенных! Я бы тоже сделала, но волосы разной длинны: (

Вишенка Ник

нет,
пустая трата времени и сил
а в США это только чёрные делают
и шелупонь всякая носит разномастные метисы из бедных кварталов

Lydmila Timashkova

Мне, как девушке, нравится. Мужу, как мужчине, нет. Хз, я бы не решилась, но если очень хотите - насрать кто как думает)

Сергкй

Я считаю что когда твои волосы в афроамериканских косичках их плохо промывать и из-за этого у тебя появляется либо перхать или даже хуже вши