Олег Тен

Компиляция прог для разных целевых ОС.

допустим, есть исходник программы на паскале в файле пас. Его нужно корректировать каждый раз, если я хочу его компильнуть для разных целевых ОС?

Джахонгир Юлдашев

Все завист от вашего проекта. Если код платформонезависим то не надо

Morven T

Зависит от того, какими именно функциями и модулями ты пользовался.. . ну и предположениями о размере переменных. Если писал аккуратно - коррекция не нужна.

Алина Грачева

Как уже написали, зависит от того, какой функционал ты используешь. Попробуй пока скомпилировать то, что есть, а там уже действуй в зависимости от вывода.