Павел Копытцев

Адвансед Систем Каре Про 6 чем она хороша?

Александр Лобастов

Ааааа мусор не напрягайся, не засирай систему, протестил и помойное ведро :))

Фёдор Факушин

Ничего хорошего - пустозвон

ДА
Дарья Алексеева

набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т. д. и т. п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС.

Роман

Пару раз он сносил мне систему больше не пользуюсь