Ирек Сабитов

Дейсвительно ли Феррановая кластерная вода приносит пользу и лечит или это миф?

Д*
Дельт@план ***********

Приносит пользу, однозначно. И лечит многие болезни.
«ФЕРРАН» обладает высокими иммуномодулирующими, противоопухолевыми
и антивирусными свойствами. Состав и структура препарата близки к гемоглобину
крови. Медико-биологические испытания подтвердили его высокую эффективность
при лечении онкологических и вирусных заболеваний, железо и иммунодефицитных состояний, поражений кожи и слизистых оболочек.

Читайте http://www.nanosfera.com/index.php?route=information/information&information_id=35

Ольга Кулаева

А ещё лечит коралловая и всячески другими способами "структурированная" (хотя с точки зрения физики без внешнего воздействия в виде электрического или магнитного поля структурировать воду невозможно) .
У нас много таких панацей продают. Главное в это верить - хороший настрой - уже половина выздоровления.
Народ у нас доверчивый, денежку несёт аферистам в ручки и верит в чудодейственные свойства всяких вод и жиров волшебных бурундуков. А кому не помогло - тот недостаточно верил (или денег не хватило на ещё пару курсов "лечения").

Ле
Леночка

А слова-то какие страшные! И где вы их только откопали??