Александр Анисенков

Хотела проколоть вторую серёжку в ухе, но мне сказали что там находятся точки которые связаны с каждым органом

Подскажите прокалывать или нет?

Мария Лукичева

Правильно сказали. Вот, сама посмотри.

Людмила Дроздова

Это бред полный, нет никаких точек на теле связанных с органами.

Евгений Сергеевич

Прокалывай. если очень хочется. Но не сама, а у специалиста. А про органы не переживай. ничего с ними не сделается 😉

Na Ta Lee

Первую когда прокололи, то органы не поотваливались? Думаю, что и после второй не пропадут.

Владимир Иванов

Не соглашусь с Сергеем Васильевичем, на теле есть точки, которые связываются с определенными органами (проверено на личном опыте)
заметь, что многие люди прокалывают уши не по одному раз и все живы, здоровы (да и сережку можно снять и все снова зарастет)
так что решать тут только тебе)

Ан
Андрей

Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)

Иван Петухов

прокалывай! мне в юности подруга аж на даче проколала обычной иглой, 5 дырок и ничего: ) Жива, здорова!