Андрей Репин

расскажите пожалуйста про лазерный пилинг? когда его можна делать?

Vladimir Vishnevsky

Лазерный Пилинг – абсолютная инновация в семействе пилингов. Лазер разглаживает мельчайшие дефекты кожного рельефа, испаряя поверхностные слои кожи
На этих сайтах Вы подробнее узнаете об этом: http://www.infanta-spa.ru/pillaz.html и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Особенно прочтите вопросы и ответы, которые касаемо возраста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]