Катюня Андержанова

переходить ли в другую группу как думаете?

работаю год в колл-центре банка. работаю ненавижу (работаю т. к. больняки дают без проблем, а есть ребёнок)

доработать думаю до лета потом отпуск и увольняюсь

но сил уже нет в 5дневке работать, есть вариант переветсить в др. группу, новые люди, там 2/2график

как считаете стоит ли? тут вроде знаю этих

Марина Зарубина

Для женщины (тем более с ребёнком) 5-дневка - самый неприятный график. Если есть другие варианты, обязательно соглашайтесь и пробуйте. Не всем повально понравится ходить посменно, но попробовать стоит.

Ирина Заровная

потерпи до лета, в коллективе не уживёшься, схавают. Если перейдёш, будет время поискать работу. Всё взвесь, у тебя ребёнок рисковать надо осознано. Прикрывай свои слабые места. их видно и не радивые люди этим пользуются. Соберись обдумай и сделай так как подсказывает тебе сердце. Моладая красивая пробуй рисковать, всё получится.

Елена Шувалова

Если точно будете увольняться летом. то почему бы и не попробовать. Даже не столько другой коллектив, сколько другой график. Особенно, если финансово это одно и то же.