Alima Bakirova

Надо ли сейчас вписовать газ в техпаспорт

Ди
Диана

Переоформление необходимо для внесения изменений в соответствующие графы свидетельства о регистрации о массе и виде топлива. Хотя где-то проскакивал проект закона об отмене переоформления, но его пока не приняли.

Хорошо хоть сейчас этот процесс упрощен, нужно просто приехать один раз в ГАИ с документами с СТО, раньше требовали еще осмотр авто перед установкой ГБО.

по закону суд не считает гбо переоборудованием.

Иосиф Дубовской

вписывать надо