Ол
Ольга

Девушка, ваши документы? - Вот. - А где техпаспорт? - Каких тех? я одна еду!

Ан
Антон

где смеяться? Я тоже вожу только свой паспорт. Те пусть сами о себе позаботятся.

Anar Hesenli

Когда смеяться надо?

Липницкая Светлана

Усы, лапы и хвост у ей, ржу

Марина

А где техпаспорт никого на дороге интересовать не должно, он не входит в список документов обязанных быть у водителя, мой вообще дома лежит.. .
Нужно предъявлять права, свидетельство о регистрации ТС, доверенность (если машина не ваша) , ОСАГО. Все остальные документы спрашивать неправомерно.
Так что можно смело так шутить на дороге 🙂 🙂