Андрей

Как учёный мир мог поверить в СПИД? Походу знания ничего не стоят перед массовой пропагандой...

А учёного, практический Нобелевского лаурета загнобили за то, что он утверждал "СПИД - пиздёж"

МААС, не просто, а ПЕРЕДАВАЕМЫЙ, в аббревиатуре разберитесь.

Ольга Ниазбаева

Вы тут решили собрать идиотов-единомышленников или как? Конечно существует ВИЧ и его финальная стадия СПИД. И правильно вам говорят, если такой уверенный, тогда перелейте себе кровь, заражённую вирусом ВИЧ. Если б не было ВИЧ, то не умирали бы люди, то не тратились бы огромные деньги на дорогостоящие лекарства, которые могут продлить жизнь, но не вылечить.. . Что за чушь вы тут несёте. Если вы такой идиот, что верите другим идиотам, которым взбрело в голову говорить что ВИЧ не существует, то соберитесь вместе и делайте что хотите, только не мешайте нормальным людям, потому что как раз у них-то и есть знания, а вы несёте ахинею...

Ильгар Джабраилов

В позапрошлом столетии ученые-микробиологи, чтобы доказать причастность открытых ими бактерий к определенным заболеваниям, сами себя ими заражали.

Дружище, если Вы так уверены в отсутствии ВИЧ - для доказательства своей теории сделайте себе переливание крови от официально ВИЧ-инфицированного. Лет через 5-8 поржем 😉

Дмитрий Чубов

Я тоже ЗА переливание ВИЧ-инфицированной крови данному умнику и всем его единомышленникам, дабы не пороли чушь.

Moses Listengurt

ох это нунжо искать

Андрей **********

Что за глупость? СПИД, это иммунодефицит, если он есть у человека, то он есть и пофиг как назвать.

Да
Дашулька

Вы ещё не поняли, что наука в современом мире так же работает по указке, как и прочие институты.. . Сказал ВОЗ поверить, иные мнения просто во внимания не принимались.. . Тем более, что чего-чего, а приобретёного иммунодефицита в сегодняшнем голодном мире ПРЕДОСТАТОЧНО.. . Вот только бедный вирус тут не при чём.. . Так же, как и атипичных, не подающихся лечению пневмоний, гриппов и т. д.. . Их ПОЛНО.. . Вот только виновные АБСОЛЮТНО НЕ ТЕ...

Виктория Кулакова

в 1985 году сказали, что через 20 лет
африка уменьшится наполовину,
смотри фильм - Джиа