Игорь Татаринцев

как начать разговор с девушкой которой я отдал заказ с суши на дом будучи курьером?

Девушка потресресающей красоты. Отмечала в тот день какой то праздник в чисто женской компании. Но к сожалению номера в базе данных не сохранилось. Знаю только точный адресс. Хочу придти к ней позвонить в дверь ну хотя с пирожными чтобы потом можно было чай попить . не знаю счего начать разговор потому что для нее это по любому будет шоком что я вдруг позвоню ей в дверь. Помогите пожалуста, напишите несколько фраз с которых можно начать! Если я не познакомлюсь с ней я буду жалеть об этом всю жизнь.

Мой вариант такой: здраствуйте, я вам в субботу отдавал заказ с суши и извините что так прямо но вы мне просто очень понравились и я не удержался и вот это вам лично от меня... дальше не знаю чего говорить и чего делать...

или может опять же с суши придти.

Ви
Витаминка

правильно так и начинайте разговор, а дальше разруливайте по ситуации, но постарайтесь инициативу не упускать
не давайте ей опомниться - будьте решительным, и немного нахальства и наглости

Мария Кабанова

искренне желаю удачи тебе чувак!
несмотря на то, что скорее всего она даже твоего присутствия в прошлый раз не заметила.
суши - вот что было главное.

так и по жизни все время бывает.
главное это сколько получаешь, когда получаешь, чтоб жильем обеспечил, машину подарил и т. д. и т. п.
а ты сам на самом деле никого не интересуешь по массе разных причин: то слишком волосатый, то слишком худой, то пахнет от тебя как-то не так, то понос то золотуха, короче.
с годами перестаешь этому даже удивляться, не то что возмущение там какое-то.
а потом настает момент, когда уже ТЕБЕ никто из них не интересен, кроме как для секса.

На
Настёна

Ага. . а если в следующий раз она будет дома с своим МУЖЕМ (парнем) . ..извините что так прямо но вы мне просто очень понравились....)) )
Парень примет и тебя ещё и отблагодарит за халявные суши)) )
Может тогда уж лучше подкараулить возле подъезда. . как бы ненавязчиво начать разговор.) )

Татьяна Степанова

Первое, что хочется сказать- ты молодец, романтик) )
Ну а так- да, нормальное начало разговора. Она будет немного в шоке, поэтому не откажет составить тебе компанию.
А с собой возьми лучше суши и скажи что у тебя для нее кое что есть, а не говори, что "лично от себя пирожные"

У тебя всё получится, я уверена 🙂