Алена Полякова

Варианты подарка на 14 февраля. но не себяяяяяяяяяя. но не себяяяяяяяяяя

Светлана Бородулина

Устрой ему романтический ужин, пригласи в кино или просто на прогулку

Екатерина Максимова

тогда боаааааааааааааа.... боааааааааааааа!!!!))))))))

Наталья Мардиева

Предлагаю тебе свой вариант, который в прошлом году прошел у меня на ура. Сфотайся в трех разных позах, на каждой картинке держи табличку. на первой фотке держи I, на второй love на третьей you. Распечатай черно белым в большом формате и прямо на фотках обведи буквы красным несмываемым фломастером. он оценит))

Ольга

да и к боа труселя в ромашку))))