Nataly Barysheva

Почему невозможно познакомится в интернете? Нужно врать, чтобы получилось?

Уже 8 лет без толку. Если возможно, то подскажите, что писать.

Кстати, в реале тоже нереально, те несколько девушек, что у меня были, мне не нравились, а те, что нравились, брослаи, на 1-2 свидание.

Neo Джаборов

лгать это не вариант, не поверю за такое время не познакомится не с кем

Виталий Ковязин

нет лучше в реале знакомится

Ольга Шевцова

Я уверенна, что ничего не возможного нет. Просто тебя скорей всего воспринимают не в серьез или же ты выбрал не правильную манеру общения, еще много значит какое у тебя фото, если такое же.. . то точно у тебя не чего не получится с противоположным полом. Ты пробовал в реале знакомится? Возможно у тебя лучше получится знакомство. А что писать? Ты должен сам чувствовать, как ответить на письмо. Просто давая тебе совет нужно прежде всего понимать, а как ты общаешся? в какой форме? Понимаешь? Удачи тебе

Роман Иванов

Вон тебе ссылочку скинули! Изучи и будет тебе счасте. Ток чем ответственнее ты к этому подойдеш тем лучше будут результаты! А за 8 лет стоило бы уже понять что гиблое это дело!

Мария Сироткина

мне кажется в наше время в интернете проще всего познакомиться. . я всегда начинала с "привет как дела"..ну а там как пойдет... ну иногда конечно преувеличивала рассказами о себе.. но не сильно.. . у меня раньше тоже ничего не получалась... но спустя время я поняла что у меня сильно завышена планка.. . нужно общаться со всеми даже с теми кто не нравится по внешности.. . судьба такая штука.... неугадаешь когда она кого подбросит.. поэтому лучше не ждать а жить в свое удовольствие!! ! УДАЧИ ВАМ!!!

Кэ
Кэти

И прямо-таки за целых 8 лет НИ С КЕМ не познакомились??? Не поверю.

Артём Лапковский

значит не твое. меняи место поиска