Владимир Парфенов

Очень сильно потеет голова и зимой и летом (именно голова) подскажите в чем причина????

Постоянно когда иду на работу, с работы или просто куда либо гулять сильно потеет голова, даже с утра когда прохладно и ветерок голова как из душа, не могу понять почему???? Тело подмышки нормально а голова как из ведра льет, как будто под душем стоишь. Зимой тоже потеет. Подскажите в чем может быть дело????

Анюта Жукова

наверное мозги кипят...

Юлия Гусева

А у меня с пятками то же самое...

Мария Анисимова

Возможно шейный остеох-з?

Костик Жест

Мозг кипит, много думаешь, Кулибин. Люди устроены по разному, у кого что потеет. У кого ладони у кого нос, тебе с головой повезло.