Ок
Оксана

проблема при выполнении в/м инъекции... не оттягивается поршень при проверке на попадание в сосуд

Екатерина Жуплева

При в/м инъекции это и не делается.. . это вы книжек начитались...

Ольга

Вы своим оттягиванием дров наломаете - иглу вообще сломать можно и в тканях оставить, а потом замучитесь доставать...

Лариса Михейкина

оттягивают поршень когда делают укол в вену!! !
при в/м инъекции это не выполняется!

Коля Слеп

так в чем проблема то? если не оттягивается значит тем более не в сосуде и не в вене.