As
Asem

Девочка которая любила Тома Гордона. Стивен Кинг. Почему так сильно зацепило?

Мне посоветовали, что он пишет современно в стиле Гоголя. Небо и земля. Россия все-таки смешливая страна. Не поверите когда я в свои 50 пошла записываться в библиотеку и сказала что хочу почитать Кинга. там округлив глаза спросили: Вы любите ужасы? Прочитав Мертвую зону: там и не пахнет кошмаром. Зная Хромую лошадь. Да и понимая закон о сиротах. Но эта детская можно сказать книжка. Уже точно. если Кинг умрет я буду плакать. Это не циннизм мы теперь таки. Зацепила. мастер. небольшая ваша выдуманая история.

Настя

Я не читала это произведение.... Но Кинга считаю талантом.... очень уважаю)

Ренат

Да, Мертвая зона - это не ужасы, это скорее, трагедия. У него еще детская книга есть - Талисман.