Галина

Ребятки за сколько можно на общественном транспорте доехать от домодедово до внуково. часа за 3 реально?

Оля Трохинина

Впринцепе, нет. Смотря какое время суток и какая обстановка на дороге. От Домодедово до Павелецкой только около полутора часов.

Pa
Pavel

Реально можно - с Киевского вокзала "Аэроэкспрессы" Внуково через час. в пути 35-40 минут, Павелецкий вокзал - Домодедово в пути 45 минут, ходят через полчаса и с полчаса на метро. Всего в пути чистого времени около двух часов. Если удачно сможете состыковаться. Только если, удачно состыкуется, а там еще билеты, очереди - лучше рассчитывать на большее время.

ДА
Дима Архипов

В принципе реально если по жд до Павелецкого а отуда до Киевской и опять же экспрессом до Внуково. Но бегом и как еще повезет с экспрессом. В идеале должно занять 2 часа, но такого не будет

Вадим Чугин

Реально, просто надо заранее посмотреть расписания экспрессов и спланировать всё, а то остановитесь на три минуты покурить, и потеряете полчаса в ожидании следующего поезда.
Экспресс от Домодедово до Павелецкой (45 минут) + метро до Киевской (15 минут) + экспресс от Киевской до Внуково (40 минут) + минут 10 на пересадки и покупку билетов. У обоих экспрессов полно автоматов по продаже билетов, так что очередь стоит ожидать только на Павелецкой в кассу метро, минут на 5 (если это не первая неделя месяца, когда все проездные закупают, тогда минут на 10).

Михаил Interstells

если повезет с экспрессом...