Анастасия Кондрашова

Взял по совету Anotest от MuscleTech, повышает тестостерон, вот теперь сомнения-с потенцией то потом все в норме будет?

Людмила Кузьмичёва

если не сидеть на всем этом постоянно то не должно

Александр Чудиновских

лучше бы ты на эти деньги мяса купил!

Бакмурат Сулайманов

Да это просто добавка, тем более от маслтеч, где 90% всей цены реклама и понты. Не жди какого то эффекта. Все что действительно повышает уровень тестостерона, все это в разделе фарма, а подобные добавки из раздела самовнушение.

Ки
Кирилл

конечно, что с ней может случится.