НЕ
Надежда Ермошина

Вгодно ли в Перми или в любом другом городе заниматься производством вагонки вручную?

Вгодно ли в Перми или в любом другом городе заниматься производством вагонки вручную, если нет то какой малый бизнес лучше начать?

Иришка Добродеева

Выгода у тебя может быть только при условии сбыта!
Найди покупателей на свою вагонку, и только после этого начинай заниматься производством!
Так что в первую очередь позаботься не о производстве, а о рекламе!! !

Итог - Сначала НАЙДИ ЗАКАЗЫ!! !

Лично мое мнение - торговля проще производства, но если у тебя лежит к этому душа - успехов ты добьешься!