Макс

что значит выражение открываем (название файла) и прячем в трей? какие нужно сделать действия?

нужно установить программу, а в описании есть файл который нужно спрятать в трей! что это значит??? спасибо

Ян
Яна

в панели задач есть стрелочка с права нажми и увидишь что такое трей

Алена Пажетных

Это значит что нужно свернуть приложение, так же как вы сворачиваете окно браузер - кликнуть на полосу в правом верхнем углу. Хотя некоторые приложения полностью не закрываются и можно так же нажать крестик. В таком случаи программа не просто свернется, а спрячется в трей. Трей находиться в правом нижнем углу рабочего стола. Посмотрите внимательно и вы там обнаружите программы которые работают в фоновом режиме. .

Константин Носачев

"какие нужно сделать действия? " Просто свернуть окно программы.

Сергей Меньшов

Это значит, что читать нужно всё описание, а не только знакомые буквы. Речь, скорее всего, идёт о настройке действия при закрывании окна программы (нажатии на крестик в верхнем правом углу) : 1)Закрыть программу, то есть прекратить её работу, или 2)Свернуть в трей, то есть оставить её работать в фоновом режиме. Треем называется область Панели задач возле часов, куда помещаются значки работающих программ. У долбоюзеров эта область обычно настроена по умолчанию, а по умолчанию она скрыта. И чтобы увидеть, какие программы запущены, нужно нажимать на стрелочку возле часов.