Михаил Никулин

Как грамотно подделать рецепт? просьба ответить собственными мозгами

нужен рецепт на тестостерон

может договорится ?

да блядь, ладно там кодеин, похуй что наркотическое, ну ребят, вы ебанутые

Сергей Елькин

А сидеть потом тоже собственной жопой?

Владимир Бобков

ну и нахрена тебе тестостерон? Ладно бы коаксил или кодеин покупал, я бы еще понял, но тестостерон?

Денис Вишняков

Вы хотите, что бы мы стали соучастниками уголовного преступления ?
Держите за лохов, Миша "одесит"