Мария Щербинина

на свадьбу обязательно краситься? Косметикой всмысле) Просьба норм ответы давать)

Mint Wind

Сама смотри если тебе разницы нет кто тебя заставит? Просто в этот день хочется быть особо красивой чтобы муж гордился. Ну и фотографии на память делать потом будешь на пенсии вспоминать и мужу тыкать какой он тебя красоткой взял и что сделал.

Елена Пахоменко

конечно. как же иначе. чтобы все красиво было

Вика

Обязательно, что бы подчеркнуть достоинства и сгладить недостатки... и лучше нанести макияж у визажиста

Ка
Катюша

Можно конечно, если это хочется, чтобы остались незабываемые чувства!!! Удачи вам и благополучия в семье!!!