Наталья Демченко

Кто знает права сирот на обеспечение жильем???? Если девшка вышла замуж а у мужа есть квартира, то ей дадут еще квартиру

Витя Мантиков

по закону все дедомовские должны быть обеспеченны жильем. если конечно непрописанна у мужа. а еще на государстве висит. до 18 лет должны придоставить или компенсацию. невкоем случает пусть непрописывается у мужа и не регестрируется.

Servak

Конечно!! ! Потом алименты и половину имущества после развода)))