Ал
Алексей

почему на ногах возникают следы от кошачих когтей, кошек у нас нет, точнее сказать живых кошек.

есть только игрушечный кот, сшитый из тельняшки и пуговиц. мама всегда шутила, что когда шила его вложила в него душу. я не имею ввиду что он оживает по ночам
просто в этом доме было уже столько страшных вещей, падают предметы, по ночам кто то шепчет. что я готов поверить даже в это

Рустам Расулов

то вурдалака к тебе приходит и царапает тебя по ночам .))

***баяша** *

У меня аналогичная история, но царапины появляются на спине.

Оо Ее

Во сне сам себя ногтями царапаешь, либо вопрос высосан из пальца.

Олег Тихончик

возможно кошки в кв жили раньше, возможно это кот из тельняшки, если вас это беспокоит уберите кота из тельняшки из квартиры, посмотрите если следы от когтей останутся, значит либо у вас раздвоение личности и вы сами себя царапаете а потом забываете, либо это дух кота который раньше у вас жил или в вашей кв. а если следы когтей перестанут появляться, значит того кота в тельняшке подальше от дома сжечь и закопать, уйти не оглядываясь

Dg
Dguliss

а попробуйте спать в варежках, и проверите. Если появятся свежие царапины, значит с вами-то точно все нормально