Наташа Безугленко

подскажите, люди, я просто уже с ног сбилась, жив этот человек или нет. И где он сейчас?

Оксана Иванова

жив - подробности платны

Тэране

Молитесь Богу 40 дней: "Господи, открой мне где сейчас находится раб Божий (имя) .
Желательно соблюдать пост в эти 40 дней. И Вы должны задавать Богу только один вопрос. Обязательно получите ответ. Я все время так делаю, если хочу что-то узнать. Иногда ответ получал уже на 3-й день.
Наберите на google Kaк надо молиться, чтобы Бог услышал