Андрей Тиранин

комп после сканирования касперским пишет что камера пустая и на ней нет фоток а на самой камере все фотки листаются

Вар Хай

какой аппарат? скорее всего там файлы raw на нем, берите диск с драйверами от камеры и устанавливайте ПО

Татьяна

Чего? Причём тут камера и касперский

Андрей Борзов

Ваши файлы были скрыты вирусом, которого Касперский уже удалил. Включите в настройках системы показ скрытых файлов и папок. Для этого проделайте следующие действия: Мой компьютер => Сервис => Параметры папок => Вид => установите точку напротив "Показывать скрытые файлы, папки и диски" => ОК. С подробными инструкциями по открытию доступа к скрытым папкам можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/3580