Liuda Kirkova

СКАЧАЛ WINDOWS 7 Реактивная файл. iso монтирую обрраз с помощью daemоon tools открывается автозапуск но образа диска нт

как установить?

Ек
Екатерина

Обсолютно верное и правильное замечание сделано пользователем Леночка Минчанка! Для начала необходимо прочесть описание того релиза что вы качаете!
Там всё полностью мной расписано и описано (+ приложены скриншоты, если кто-то слова не воспринимает, да и наглядней получается) ! На трекере с которого вы скачиваете должен быть спойлер "Как восстановить образ" Читаем, изучаем, применяем и радуемся=)

P.S. Автор данного продукта!

Га
Галина

скачай турбореактивную

Ан
Анютка

выкини и скачай MSDN образ.

Дарья Лоскутова

А Вы вообще то хоть мельком читали что качаете ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

...Это универсальный образ системного раздела для восстановления на практически любой компьютер или ноутбук, вне зависимости от того, какое оборудование на нем установлено. Содержит обновления по 30.09.2012. Какая-либо возможность несовместимости с "железом" исключена...

Юл
Юля

его-образ обычно не монтировать надо, а записать на диск и через биос устанавливать

Андрей Акимов

А хрен ли ты его монтируешь Из образа записывай диск и устанавливай с диска

Самаэль Аун

образ нужно записать на диск прогой например UltraISO как загрузочной и потом запустит установку
логически подумай ----ты смонтировал образ в Даемон и запустил установку. Установка пошла и старую систему стерла и все нет Даемона, нет и образа и все кирдык капут

Татьяна Афанасьева

Демоном не пользуюсь .Для этих целей у меня небольшая, простая Ashampoo Burning Studio Free http://biblprog.org.ua/ru/ashampoo_burning_studio_free/

Алексей Лившиц

Меня одного напрягает реактивный Windows?)

Иришка Войнова

Запиши диск на болванку, загрузись с него и ставь. Через винду ставят только полные лохи.
Для сведения в образах 7 другая файловая система, невозможно просмотреть содержание образа

Ольга Бровкина

Собственно, не оригинально, но - не есть правильно ставить не лицензионную систему.. .:) это так, риторика.. .
А вообще - чем чище образ (чем меньше в нем изменено кем-то) - тем
а) меньше неизвестных тараканов
б) меньше вероятность того, что через месяц тут не будет вопроса "как вернуть украденные аккаунты"

Лучше всего ставить систему на чистый диск, естественно, сначала надо подготовить загрузочный диск или флешку, и естественно сохранить все нужные файлы.. .(не ссылки на них) . А еще можно поставить ящик пива (можно наверное и меньше) товарищу, который придет и всё сделает.. .:)
Насчет куда скопировать файлы - можно сюда https://disk.yandex.ru/invite/?hash=F6O949LB (это если больше некуда...)