Наиль Каюмов

Вопрос по игре (мощеничество)

Всем доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой.
Играя в игру (значение не имеет) был заблокирован персонаж (в которого были внесены большие деньги) .
Администрация проекта не предоставляет никаких доказательств о нарушении правил проекта, а только говорит о том, что я нарушил одно из них и предлагает мне разблокировку персонажа за определенную сумму.
Хотел бы поинтересоваться, как можно вытащить из них доказательства, за которые мой персонаж был заблокирован.
Желательно, если бы Вы мне помогли со статьями УК РФ.
Заранее всем благодарен.

Евгений

назови игру и я скажу как востановить

Евгений

Лицензионное соглашение читали?

Azizjon

Нет смысла что и где вы тут пишите. Без название игры это всё равно что рассуждать о политическом строе страны в начальной школе. Назовите игру и посмотрим что можно делать, можете хоть в приват её назвать. Но полагаясь на мой не маленький опыт онлайн игр могу с уверенностью сказать, что администрация гнёт свою палку и ничем хорошим это для вас не кончится. по поводу законодательства, оно вам здесь не поможет потому, что интернет у нас практически не регулируется и те ничтожные попытки, которые пытаются предпринять депутаты чтобы исправить данную ситуацию, ни к чему не приводят.

Артём

по закону никак, это же онлайн игра а не реальность, там следов не остается. НО на сколько я знаю на сервере каждое действие персонажа отмечается, но если это сохраняется, то только на их компе, так что мне кажется ты бессилен

Денис

Админ имеет право поступать по своему усмотрению. Врятли тебе УК РФ чем-то поможет)