Крылова

Подскажите с чего начинать в создании интернет магазина, что нужно делать и т. д

Анюта Березина

С создания ПРОДАЮЩЕГО САЙТА и КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ на него!
Тебе ведь ныжны продажи в первый день а не через полгода, когда раскрутят твой сайт?

Svetlana Starikova

Так не объяснишь.. .
Нужно хостинг найти, двиг подобрать и домен купить

Sanya

+ также регистрировать сам магазин в зависимости от страны регистрации... ГДе-то надо - где то нет.

Оксана

В специфике товаров на этом сайте ты должен разбираться ООООЧЕНЬ хорошо.
Нужно назвать интернет-магазин просто и броско. Сразу определить аудиторию. Сделать сайт (рукописный или на CMS-ке) и расположить его на НАДЕЖНОМ хостинге. Продумать, кто у тебя будет возить товары, принимать заказы. Найти себе склад или несколько свободных кв. метров домашней обстановки (для торговли холодильниками не всегда подходит) . Ну и про ИП (или ООО) не забудь - чеки ты ж как-то печатать будешь. И вообще, мой тебе совет, ХОРОШЕНЬКО подумай. Конкурентов в этой сфере развелось. Нужна будет уникальная.

Анна Дайлиденко

Помогу с созданием интернет магазина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru
Интернет-магазин

Интернет-магазин - комплексное решение по продаже Ваших товаров через Интернет. Модуль Интернет-магазина позволяет покупателям просматривать характеристики товаров, оформлять заказ прямо на сайте с использованием корзины. Удобная панель администрирования позволяет Вам добавлять товары, изменять характеристики и цены товаров, следить за заказами и многое другое.

Магазин включает в себя:

эксклюзивный дизайн;
о компании, контактная информация с картой проезда;
система новостей (анонсов) сайта;
каталог продукции (услуг) ;
заказ продукции через интернет;
поисковая система по сайту (каталогу товаров) ;
форма обратной связи;
статистика сайта;
система редактирования содержимого интернет магазина (добавление-удаление товаров, изменение цен, информации на сайте) .
Яндекс Вебмастер;
Ваша организация на Яндекс Картах;
По желанию почта (типа имя@вашдомен. ру) ;
Форма обратной связи;
Гостевая книга;
Связь между клиентами online;
Модуль вывода новостей;
Модуль фотогалереи;
Поиск по сайту и многое другое
+ Бесплатная поддержка сайта целый месяц!
Стоимость создания интернет магазина от 7.000 рублей.

Время Разработки - 7-21 дней.

В стоимость создания сайта и интернет магазина уже включены:

разработка системы навигации по сайту;
доработка под нужды клиента и установка системы управления сайтом;
наполнение магазина при предоставлении базы продукции;
регистрация домена и хостинга сроком на 1 год (в зоне .ru .рф);

Николай Батагов

что не за бесплатно то?