Олеся Омельчук

сон о Людмиле Зыкиной!!!! ну пожалуйста- помогите!! серьезно!

приснился сон со среды гна четверг, что оказалась в каком-то месте, которое смутно знакомо, и свет там не такой, как на Земле, он ярче, но светила нет и глаз не слепит. я иду по холмам, и тут замечаю. что з мной летит лист ватмана, а на нем очертания Людмилы Зыкиной, выложено как будто из чего-то светящегося... и этот портрет преследует меня как-будто хочет что-то сообщить. а я в ужасе убегаю. . хоть и страхом это нельзя назвать. что это? к чему?

Екатерина

сон на четверг не исполняется

Юлия Бурмоличенко

Возможно у вас с ней похожая энергетика... и находясь в астрале ОНА нашла вас и что-то хочет сообщить... не убегайте ..разберитесь... и всё станет понятно