Мурашкин Александр

два года было все отлично, а месяц назад все рухнуло, человека развернуло на 180 градусов ,

Будет ли будущее у меня сэтим мужчиной и что же все-таки случилось меня просто поставили в известность, что отношения закончились, Виталий 14,09,1969, Дина 10,10,1966,<

Алексей

я не маг и не волшебник, но мне кажется. что у мужчины появилась другая, кроме того, я считаю, что не могут отношения длиться два года они должны заканчиваться созданием семьи у взрослых людей!

Анна Гришачкина

а все в ваас вы себя не любите вот он и полюбил другую