Catherine

Навеяло ...А каково стоять в зимнем карауле в стрингах от известного кутюрье ?

Вадим Камилов

Это всё равно, что бежать по большой нужде в одной фуфайке в деревенскую уборную в конце огорода в лютую зимнюю стужу...

Azizjon

Хреново. Но модно

Евгений Муравьёв

Зато будет что на гражданке вспомнить

(((((Кошка )))))

Опять навеяло? Ну-ну. .
Неужто гораздо хуже, чем в одном презервативе на балконе подружки из-за того, что некстати вернулся муж.
Думаю, что нет.

Евгений Хренов

А ты стоял вообще в зимнем карауле хотябы в старой форме одежды? Мы одевались кт ово что горазд, я постоянно свитера одевал, Штаны с начесом, так как форма насквозь промерзала.. . даже ватник с ватниками.. . Единственное, Тулуп овчинный один на все наряды.... Весь колом стоял.. . от соплей, слюны и испарений...

Максим Паницкий

Стринги-этож для ГИБДД токо.
Летом при 35 град.
И палочка.

Александр Корташов

Здоровей будешь если не замерзнешь: -)))

Елена Шаломеева

дрожи, но фасон держи

Екатерина Лебедева

гламурно, будет однако....