Vashington

тест 2 полоски, через сколько можно идти в женскую консультацию?

Александр

Идите уже сейчас-вот точно диагностируют беременность, и поставят на учет)

Данил

ничего за это не выплачивают
недель в 8-10 можно идти смело

Анна

Лучше идти сразу, чтоб убедиться, что все в порядке.

Сергей Новиков

хоть щас; -) счастливой вам беременности и легких родов: -)

Нургул Каипова

сразу можно идти. . а там вам уже назначат когда что приходить делать

Василий Васьнев

определитесь, чего вы хотите от ЖК, тогда самй станет ясно, когда идти.

Надежда Морозова

за 9 месяцев так набегаетесь еще туда.. . Главное до 12 недель, а торопиться сильно не стоит, если самочувствие хорошее. Я в 9-10 недель пошла сдаваться)

Ал
Алена

Первое посещение женской консультации считается оптимальным в 7-8 недель, начиная со сроков последней состоявшейся менструации.

Наташа Безугленко

Я в 6 нед. встала на учет.

Елена Кувшинова

я бы недель через 8 пошла, не раньше.. .

но если в этом "профан"-идите сразу)

Katrina

уже пора!

Неля Мамлеева

в женскую можно сразу, чтоб подтвердили беременность и срок, а на учет через пару недель… я пошла в срок 4-5 нед первый раз, а на учет в 10 недель встала…

Ксения Лучкова

Господи, какие тупые вопросы. узнали, так идите и мозги на тупость за одно проверьте

Roza A.

до 12 недель

Анна Павлова

Сразу. На работе даже какую-то копеечку за это выплачивают. Если до какого-то определенного срока придете. Не помню до какого.

Айдай

сразу

Екатерина Сава

у нас на учет ставят ближе к 9 неделям

=M
=Zmn=- Myxamor

Лучше идти когда не наступят следующие месячные (беременность предположительно будет 8 недель), если ничего не беспокоит. Всё равно на таком раннем сроке гениколог вам ничего не скажет, матка ещё не большая.

Vasliddin Saitov

Желательно до 12 недель.