Виолетта Массова

Samsung galaxy ace. Телефон сам сбрасывает входящие вызовы. Звонить, слать и принимать сообшение можно. В чем проблема?

Сашкин Сашкин

на вирусняки проверь его, к кампу подключи и проскань как флешку и внутренюю и внешнюю память но главное устанави антивир. у мя ваще хрень была падла лавэ отправлял каму непопадя. патом выяснил что скачал красивые живые обои с секретом =))). А антивирус предупреждал а я неверил))) . еще с маркета книги качал там тоже все в вирусняках плавает. кароче повнимательнее